Четверг, 16.05.2024, 17:02
Internet-технологии в бизнесе
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Електронный магазин vs Торговая площадка - что лучше? - Форум по Интернет-технологиям Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin001  
Форум по Интернет-технологиям » Обсуждение тем » Электронные торговые площадки » Електронный магазин vs Торговая площадка - что лучше? (Вопросы целесообразности использование торговых площадок)
Електронный магазин vs Торговая площадка - что лучше?
Admin001Дата: Среда, 10.10.2007, 15:00 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Как вы считаете, стоит ли создавать электронные магазины,
если уже есть готовые раскрученные площадки?!
Нужно только загрузить свой прайс и отметить расположение компании.
Например, price.ua или ukrindustrial.com.

Предлагайте свои бизнес-идеи!

 
МухопадовДата: Четверг, 18.10.2007, 16:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Стоит. Как не мало известно что дизайн и маркетенговая политики Веб-ресурса делает около 60% успешной работы оного. Удачно выбраное доменное имя, правильное и эргономично подобраное меню и структура сайта в целом, дает удобство и наслаждение время припровождения на сайте. А для такого ресурса как Интрент магазин это совсем не мало важно. Завлечение покупателя, мягкие тона цветов все это стоит на 1 месте. Предположим на сайте price.ua я б находился не более чем минуту, потому что там много текста который бросается в глаза весь а не отдельными элементами. Лично для меня как для пользователя интернет магазинов в достаточно частом порядке важно удобство и структура... примером удобного для меня интернет магазина могу назвать izona.com.ua

Верь... и ты получишь... работай... и ты заработаешь!
 
StefanДата: Четверг, 25.10.2007, 01:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Конечно стоит!
но стоит делать это с умом. а просто закинув прайс и контакты в интернет, врятли будет какая-то польза.
во всем мире люди покупают вещи через интернет, да и не только вещи, а и продукты питания.
завлечь клиента можно лишь хорошим выбором товаров, хорошим дизайном сайта, его удобностью, и, конечно же информацией, даной на каждый товар.
если информация будет достаточно полна, то при вводе названия товара в сторе поисковика, то шансов больше что он зайдет именно на ваш сайт и именно у вас купит данный товар!


Сообщение отредактировал Stefan - Четверг, 25.10.2007, 01:19
 
NosferatusДата: Среда, 26.12.2007, 17:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я бы поставил вопрос не так :Р

Стоит ли создавать на первом этапе магазин с товаром (затраты на дизайн -500$ это нарезка + сам диз, -1000 баков на офшор либо дебетная карточка (биллинг PayPal самый трастовый биллинг в USA либо фикс стоимость за ЧП, + хостинг -20$ имя -10$/месяц удержание серванта - цены указаны в самом минимальном случае, все зависит от сложности проекта) у которого не известен конверт с трафика (посетителей)? Либо затестить свой товар с большими затратами и малым выхлопом, но знать на сколько конвертабельный у тебя товар в инете....Это ИМХО мое мнение

Сообщение отредактировал Nosferatus - Среда, 26.12.2007, 17:55
 
Форум по Интернет-технологиям » Обсуждение тем » Электронные торговые площадки » Електронный магазин vs Торговая площадка - что лучше? (Вопросы целесообразности использование торговых площадок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz